Архив рубрики: Новости

Новости Herbalife: исследования, продукция, возможности для здоровья

Добро пожаловать в раздел новостей Herbalife! Здесь вы найдете достоверную информацию, основанную на научных исследованиях, о продукции Herbalife, ее влиянии на здоровье и возможностях, которые она предлагает. Я стремлюсь предоставлять понятные и подробные материалы, основанные на фактах, чтобы помочь вам принимать обоснованные решения о вашем благополучии.

  • Исследования: Я освещаю результаты научных исследований, посвященных ингредиентам и эффективности продукции Herbalife.
  • Продукция: Предоставляю подробную информацию о составе, преимуществах и способах применения продуктов Herbalife.
  • Возможности для здоровья: Объясняю, как продукция Herbalife может помочь вам достичь ваших целей в области здоровья и хорошего самочувствия.

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) признали программу Гербалайф по Изменению Образа Жизни сертифицированной программой по профилактике диабета.

Herbalife призывает потребителей принять меры по профилактике диабета в ноябре.

Пресс-релиз с новостью был опубликован:  14 ноября 2023 03:55 PM по восточному стандартному времени. ЛОС-АНДЖЕЛЕС —(BUSINESS WIRE)—

В поддержку того, что ноябрь является месяцем профилактики диабета, Herbalife, ведущая компания в области здоровья и здорового образа жизни, объявила сегодня о том, что ее Программа Изменения Образ Жизни признана Центром по контролю и профилактике заболеваний (CDC), национальным агентством здравоохранения США, как соответствующая стандартам сертифицированной CDC Программы профилактики диабета.

Ноябрь — это национальный месяц осведомленности о диабете, и, по данным CDC, около 38 миллионов американцев живут с диабетом, а 97 миллионов — с преддиабетом, который может привести к диабету 2 типа.

Признанная CDC программа изменения образа жизни — это научно обоснованное решение, которое может снизить риск развития диабета 2 типа на 58 % и на 71 % у людей в возрасте 65 лет и старше.

«Мы рады, что предлагаем признанную CDC программу по изменению образа жизни — подход, основанный на учебных рекомендациях, который фокусируется на изменении привычек питания и образа жизни, для корректировки веса и подтверждается научными данными», — сказал доктор Кент Брэдли, главный специалист по здоровью и питанию Herbalife. «Herbalife — первая компания прямых продаж, которая является поставщиком этой признанной CDC программы».

Исследования, опубликованные в рецензируемых журналах, включая The New England Journal of Medicine и The Lancet Diabetes & Endocrinology, показали, что программа изменения поведения лучше, чем некоторые лекарственные препараты, снижает заболеваемость диабетом 2-го типа, и теперь она легла в основу программы CDC, которой следуют во всем мире.

После получения сертификата CDC компания Herbalife запустила годичную программу для своих специалистов по здоровому образу жизни с целью получения ими статуса «Мастер-тренер», признанного CDC. Компания намерена получить полное признание CDC, а также возможность обучать и сертифицировать своих тренеров-дистрибьюторов как тренеров по здоровому образу жизни, признанных CDC.

Оригинальный источник: https://www.businesswire.com/news/home/20231113473876/en/The-U.S.-Centers-for-Disease-Control-and-Prevention-CDC-Recognize-Herbalife%E2%80%99s-Lifestyle-Intervention-Program-as-a-Certified-Diabetes-Prevention-Program 

О компании Гербалайф

Офис компании Гербалайф в Лос Анджелесе

Herbalife (NYSE: HLF) — ведущая компания и сообщество в области здоровья и здорового образа жизни, которая с 1980 года меняет жизнь людей благодаря продуктам здорового питания и возможностям для бизнеса своих независимых дистрибьюторов.

Компания предлагает научно обоснованные продукты потребителям на более чем 90 рынках через дистрибьюторов-предпринимателей, которые проводят индивидуальные тренинги и поддерживают сообщество, вдохновляющее клиентов на более здоровый и активный образ жизни, чтобы прожить свою лучшую жизнь.