расширенная программа Гербалайф

Расширенная программа коррекции веса

Расширенная программа включает в себя:

Коктейль Формула 1 (9 вкусов на выбор) — 2 банки на мес.

Баночка концентрата Травяной напиток Классический

Растительный напиток Алоэ — 1 шт

Протеиновая смесь Формула 3 — 1 шт

Овсяно-яблочный напиток – 1 шт

Протеиновые батончики для здорового сытного перекуса (по желанию)

Как принимать?

Утром:

  1. Сначала выпить концентрат Алое Вера
  2. Далее травяной напиток;
  3. Коктейль Формула 1. В коктейль добавить 1 столовую ложку протеиновой смеси Формула 3 (одну мерную ложку Гербалайф).
  4. Мерную ложку овсяно-яблочного напитка можно добавить либо в Алоэ, либо в Коктейль – всё сочетаемо!

Вечером:

Тоже самое что и утром, кроме травяного напитка, который пьется в первой половине дня.

В перерывах:

Между приемами пищи в качестве перекусов можно съесть протеиновый батончик.

Как приготовить?

  1. Размешайте порошок коктейля Формула 1 (26 г) в 250 мл обезжиренного молока (1,5% жирности), воды или кефира. Употреблять 2 раза в день вместо приема пищи.
  2. Травяной Напиток (концентрат) обладает жиросжигающими и тонизирующими свойствами. Таким образом вы создаёте идеальные условия для ускорения вашего метаболизма и тонизируете организм. Вы можете пить напиток как в холодном виде со льдом, так и как традиционный горячий чай. 1 порция на стакан. Хотя многие из наших клиентов разводят несколько порций травяного чая в 1 литре воды и пьют в течении первой половины дня для ускорения обмена веществ.  Он сжигает около 80 калорий на порцию.
  3. Концентрат Алоэ Вера проводит детоксикацию и стимулирует пищеварительные процессы для обеспечения дальнейшего сжигания жира. Необходимо растворить 2-3 колпачка концентрата в стакане воды или в бутылке воды с Травяным Чаем вместе.
  4. Добавляйте одну ложку порошка протеиновой смеси Формула 3 на завтрак и ужин с коктейлем Формулы 1, чтобы еще больше увеличить потребление питательных веществ и меньше чувствовать голод. Повышенное количество белка также стимулирует жиросжигание.
  5. Питайтесь дробно 5-6 раз в день небольшими порциями каждые 3 часа. 2 приема пищи в день заменяем коктейлем Формула 1. Желателен коктейль на завтрак и ужин. В остальном выбираем продукты с как можно меньшим гликемическим индексом. Таблицу продуктов с гликемическим индексом и План Питания на день я высылаю своим клиентам. Пьём чистую воду в перерывах между приемами пищи.

преимущества расширенной программы

Преимущества расширенной программы снижения веса Гербалайф

Как вы видите расширенная программа снижения веса состоит из большего количества продуктов. Данная программа будет уменьшать аппетит, уменьшится потребление за день калорий, а ваш обмен веществ ускоряется. Процесс снижения веса и сжигания жира будет проходить быстрее, даже в состоянии покоя.